Переезд, перевозка личных вещей военнослужащих

      Переезд, перевозка личных вещей военнослужащих это узкоспециализированная задача для фирмы перевозчика. При перевозки личных вещей военнослужащего нужно правильно составить и оформить все документы для дальнейшего получения компенсации и выплаты подъемных за переезд. Транспортная компания Попутногрузофф с удовольствием поможет организовать перевозку военнослужащих с их семьями в другой город.

     Оплата перевозки вещей военнослужащих (компенсация, подъемные)

      Для получения полной оплаты по переезду, перевозке вещей военнослужащим, требуется получить ряд документов о фирме перевозчике и самом переезде. Список документов для получения выплаты подъемных, компенсации:

  • Уставные документы фирмы перевозчика
  • Договор на оказание услуг перевозки
  • Акт выполненных работ
  • Квитанция, кассовый или товарный чек

 

     Переезд военнослужащего к новому месту работы

     Квартирный переезд военнослужащего к новому месту работу работы, должна организовывать транспортная компания или ИП с последующем представлением и правильным оформлением всех документов. В перевозку вещей и квартирный переезд военнослужащего входят: услуги грузчиков с подъемом и спуском личных бытовых вещей, мебели по этажам; погрузка и выгрузка с машины. Перевозка вещей машиной соответствующего объема: Газель 3-4 м, Валдай, Foton (5 тонн) 5-6 метр

Цены, стоимость перевозки, переезда военнослужащего

НаименованиеЦенаПримечание
1Оказание услуг перевозки, переезда30 руб./км
2Услуги грузчиков2000 руб+2000 руб.
3Легкая упаковкаБесплатно
4Крепление грузовБесплатно

Переезд, перевозка личных вещей военнослужащих: 1 комментарий

  • 18.08.2017 в 10:26
    Permalink

    Наша компания Попутногрузофф профессионально занимаемся переездами военнослужащих, любые города РФ, полный пакет документов для компенсации стоимости переезда, получения подъемных.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru