Транспортные грузоперевозки по России

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #1683 Ответить
      Transchel
      Гость

      Компания «Trans Chel » осуществляет транспортные грузоперевозки по России, перевозки продуктов питания для магазинов, услуги грузчиков. Сотрудники нашей компании имеют большой опыт перевозки по России, в самые удалённые населённые пункты нашей страны, за годы работы также накоплен большой опыт поездок в Республики Казахстан и Белоруссии. Компания основной своей целью считает создание современной системы комплексных услуг в области грузовых перевозок, главными качествами которой являются надежность, профессионализм и безопасность. Более подробную информацию Вы можете узнать у наших менеджеров по телефону +7 (351) 75-11-330 или на нашем сайте http://7511330.ru/.

    • #5363 Ответить
      Transchel
      Гость

      Чтобы понимать стоимость доставки груза по России, необходимо учитывать ряд важнейших факторов, влияющих на цену. Это прежде всего:

      -расстояние, на которое должен быть доставлен груз;
      -объем и масса отправляемого груза;
      -каким типом транспортного средства будет осуществляться доставка;
      -а также вопрос срочности транспортировки данного груза.
      Получив ответы на эти вопросы, сотрудники компании TRANS CHEL смогут рассчитать точную цену доставки. Для самостоятельного расчета стоимости грузоперевозок по городу Челябинску и ближайшему межгороду на сайте предусмотрен прайс лист.

    • #9299 Ответить
      Transchel
      Гость

      Миссия нашей компании – обеспечение логистики на высоком уровне. У нас вы можете заказать полный пакет услуг: погрузку, доставку и разгрузку, а также сопровождение, экспедирование и доставку «до двери». Мы можем застраховать груз, оформить на него документы для безопасной перевозки. У нас приемлемые цены, поэтому транспортировка обойдется вам недорого. Подробнее на сайте https://trans-chel.ru или по телефону +7 (351) 230-0-240.

Просмотр 2 веток ответов
Ответ в теме: Транспортные грузоперевозки по России
Ваша информация:




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru